Среда, 24.04.2024
Авторский надзор оборудования котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 15
Российская нефтедобывающая госкомпания «Роснефть» сумела справиться с нестабильностью на нефтяном рынке и немного нарастить добычу углеводородов. Об этом глава «Роснефти» Игорь Сечин сообщил президенту России Владимиру Путину. Стенограмма встречи опубликована на сайте Кремля.

Сечин признал, что в условиях кризиса на мировых рынках, связанного с падением цен на углеводороды, ситуация в предыдущие годы «развивалась достаточно непросто». Но компании, по словам топ-менеджера, удалось с этим справиться.

«В прошлом году нам удалось даже немного нарастить добычу углеводородов, она выросла на 1 процент, и за прошлый год мы отчитаемся о добыче 254 миллионов тонн жидких углеводородов», — сказал он. На собственных мощностях компания переработала 96,7 миллиона тонн нефти.

Для того чтобы добиться хотя бы такого небольшого роста, отметил Сечин, компания подняла эк ... Читать дальше »
Просмотров: 225 | Добавил: petslide1986 | Дата: 15.05.2018

Газпром” и китайская CNPC по-прежнему далеки от согласования условий поставок российского газа по западному маршруту через Алтай (газопровод “Сила Сибири-2″). Как заявил вчера замглавы Минэнерго Анатолий Яновский, переговоры “пока не вышли на финишную прямую”, а основным предметом обсуждения остается цена газа. “Газпром” заинтересован в строительстве газопровода через Алтай, поскольку это позволит задействовать его существующие добычные мощности в Западной Сибири. В прошлом году компании согласовали основные условия поставок, в том числе объем (30 млрд кубометров в год), ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: petslide1986 | Дата: 15.05.2018

Ханты-Мансийск. В ХМАО за первое полугодие суммарный бюджетный эффект от повышения доходов и оптимизации расходов превысил 2,3 млрд рублей. Такая информация прозвучала на  заседании комиссии по вопросам обеспечения устойчивого развития экономики и социальной стабильности Югры

На мероприятии была дана оценка ходу выполнения плана мероприятий по росту доходов и оптимизации расходов бюджета Югры за первое полугодие 2017 года. Отмечено, что правительство автономного округа системно занимается этой работой, в том числе в ходе реализации концепции «Бережливый регион», инициированной губернатором Натальей Комаровой. И заявленные подходы приносят результат. 

«За первое полугодие суммарный бюджетный эффект от повышения доходов и оптими ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: petslide1986 | Дата: 15.05.2018

Сегодня в Иркутске состоялась торжественная церемония передачи водноспортивного комплекса в собственность Иркутской области.

В мероприятии приняли участие Председатель Правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер и Губернатор Иркутской области Сергей Левченко.

Современный водноспортивный комплекс построен на средства «Газпрома». В комплексе могут проводиться соревнования международного уровня. В нем расположены два бассейна, трибуны на 1370 мест, многофункциональный спортивный зал и лечебно-восстановительный центр.  Объект передан на баланс государственного автономного учреждения Иркутской области «Центр развития спортивной инфраструктуры».

Алексей Миллер и Сергей Левченко провели рабочую встречу. Стороны обсудили ход и перспективы развития сотрудничества между «Газпромом» и Правительством области.

Отмечено, что Иркутская область — од ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: petslide1986 | Дата: 15.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz