Пятница, 26.04.2024
Авторский надзор оборудования котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 20

Москва. Ежемесячный объем покупок валюты не будет превышать ежемесячный объем полученных дополнительных нефтегазовых доходов. Об этом сообщила Банк России.

"Ежемесячные объемы покупок валюты в рамках реализации переходных положений бюджетного правила не будут превышать объем ежемесячных дополнительных нефтегазовых доходов бюджета от превышения фактической цены на нефть уровней, заложенных в бюджет", - передает информацию регулятора ТАСС.

Также в Банке сообщили, что купля-продажа валюты в целях бюджетной политики сглаживает влияние нефти на курс рубля: "Купля-продажа валюты в целях бюджетной, а не денежно- кредитной политики сглаживает воздействие колебаний нефтяных цен на реальный курс рубля".

 
Просмотров: 221 | Добавил: petslide1986 | Дата: 20.05.2018

Москва. ЗАО «Роспан Интернешнл» (дочернее предприятие ОАО «НК «Роснефть») приступило к работам по расширению установки комплексной подготовки газа (УКПГ) на Новоуренгойском лицензионном участке. Общий объем инвестиций в проект составит около 5 млрд рублей.
Реализация проекта позволит почти вдвое увеличить мощности по добыче газа и газового конденсата – с 4,3 млн м3 в сутки до 7,5 млн м3. Ожидается, что модернизированный комплекс выйдет на проектную мощность в 2016 году, сообщает пресс-служба Роснефти.
УКПГ представляет собой комплекс технологического оборудования и вспомогательных систем, обеспечивающих сбор и подготовку природного газа и газового конденсата к сдаче в магистральную транспортную систему.
ЗАО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ» добывает газ на Восточно-Уренгойском и Ново-Уренгойском лицензионных участках Уренгойского нефтегазоконденсатного месторождения, ачимовские отл ... Читать дальше »
Просмотров: 263 | Добавил: petslide1986 | Дата: 20.05.2018

Shell потенциально заинтересована в участии в приватизации российских компаний ТЭК, заявил RNS в кулуарах конференции «СПГ Конгресс Россия 2016» вице-президент по коммерческим вопросам Shell в России Дуглас Бакли.

«На данном этапе я не могу ответить на Ваш вопрос о программе приватизации, которая планируется российским правительством. В целом мы, конечно же, открыты для предложений о расширении нашей деятельности в России. Мы рассматриваем каждую такую возможность, исходя из ее коммерческой привлекательности и с точки зрения рисков, которые сопутствуют реализации любого долгосрочного проекта», — отметил он, отвечая на вопрос о возможном участии в приватизации российских активов.

Он добавил, что Р ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: petslide1986 | Дата: 20.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz