Четверг, 18.04.2024
Авторский надзор оборудования котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 27

«Газпром нефть» не планирует реализовывать проекты в Сирии, заявил на брифинге в ходе Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2018) глава российской нефтяной компании Александр Дюков.

«Сирию мы не смотрели никогда, и сейчас не смотрим, и к нам никто не обращался», — отметил он.

Просмотров: 271 | Добавил: petslide1986 | Дата: 27.05.2018

Министр госказначейства Польши Влодзимеж Карпински заверяет, что Варшава не планирует строить газопровод Ямал-Европа-2 из России в обход Украины, сообщает 1 июля украинское госинформагентство "Укринформ".

"Польская сторона, министерство госказначейства не рассматривает возможность реализации этого проекта", - отметил, согласно информации источника, Карпински. Он отметил, что каждый имеет право высказываться, но польская позиция не изменилась.

Украинское госинформагентство связывает заявление Карпинского с тем, что во время последней пресс-конференции глава "Газпрома" Алексей Миллер назвал возможность строительства второй нити газопровода "Ямал-Европа" по территории Польши в обход Украины очень высокой.

Просмотров: 275 | Добавил: petslide1986 | Дата: 27.05.2018

17 апреля Глава Башкортостана Рустэм Хамитов посетил ООО «Газпром трансгаз Уфа» и ознакомился с работой предприятия. Визит был приурочен к окончанию отопительного сезона 2016–2017 гг. и завершению осенне-зимнего периода пиковых нагрузок на газотранспортную систему республики, с прохождением которого газовики республики справились на «отлично».

В фойе корпуса производственно-технологической связи и диспетчерского управления руководителю региона представили видеоролик, посвященный деятельности корпоративного альянса «Газпром в Башкортостане». В него входят 13 дочерних предприятий и партнеров Группы «Газпром», работающих на территории региона. В их числе «Газпром трансгаз Уфа», «Газпром нефтехим Салават», «Газпром ПХГ», «Газпромбанк» и другие компании.

... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: petslide1986 | Дата: 27.05.2018

В ходе торгов на лондонской бирже ICE стоимость нефти марки Brent превысила 53 доллара за баррель и достигла максимума с начала года. По информации на 16:57 мск, североморская смесь стоила 53,16 доллара за бочку, что на 2,3 процента больше, чем при окончании предыдущей сессии. Об этом свидетельствуют данные торговой площадки.

Нефтяные котировки растут на фоне заявления президента России Владимира Путина о том, что Москва готова присоединиться к соглашению о заморозке добычи. «Россия готова присоединиться к совместным мерам по ограничению добычи и призывает к этому других экспортеров нефти», — сказал глава государства.
Просмотров: 250 | Добавил: petslide1986 | Дата: 27.05.2018

«Газпром» собирается провести листинг на Гонконгской бирже, а также разместить там облигации в юанях и сингапурских долларах. Кроме того, «Газпром» готов начать продажу газа на электронных торговых площадках. Об этом сообщил начальник финансово-экономического департамента компании Андрей Круглов.

Акции «Газпрома» торгуются на Московской и Санкт-Петербургской биржах. Его депозитарные расписки уже есть в списке Сингапурской биржи, они также торгуются на Лондонской фондовой бирже, Московской бирже, внебиржевом рынке США, Берлинской и Франкфуртской фондовых биржах. После проведения листинга, по словам Андрея Круглова, на бирже в Гонконге компания планирует разместить свои облигации. Аналитики полагают, что таким образом «Газпром» может привлечь от п ... Читать дальше »
Просмотров: 236 | Добавил: petslide1986 | Дата: 27.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz