Пятница, 29.03.2024
Авторский надзор оборудования котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Сентябрь » 08
Бишкек, Кыргызстан. Предстоящий отопительный сезон в Киргизии будет проблемным. С пессимистичным прогнозом выступил на заседании правительства премьер-министр КР Джоомарт Оторбаев.
По словам главы правительства, юг республики проведет зиму без природного газа. Поставщик - компания АО «УзТрансГаз» - без предупреждения прекратила подачу голубого топлива потребителям в Ошской, Джалал-Абадской и Баткенской областях республики с 14 апреля 2014 года, сообщает Российская газета. Свои действия предприятие соседней республики официально до сих пор не прокомментировало.
Гарантий возобновления поставок газа, как признают в правительстве КР, в ближайшие месяцы нет. Кабинет министров подготовил план экстренной помощи населению. Власти готовятся перевести часть домовладений на сжиженный газ. На это правительство намерено направить 280 миллионов сомов из предоставленного Россией гранта. ... Читать дальше »
Просмотров: 245 | Добавил: petslide1986 | Дата: 08.09.2018

Москва, 23 мая - "Вести.Экономика". История с отозванным аналитическим обзором по "Газпрому", в котором содержалась резкая критика работы газовой компании, стоила работы не только автору обзора, но и руководителю Sberbank Investment Research. Александр Фэк. Фото пресс-службы Sberbank CIBАлександр Кудрин, глава аналитического подразделения Sberbank CIB, уволен 23 мая, заявил "Интерфаксу" в Сбербанке. Работы лишился аналитик Александр Фэк, написавший обзор. "Отчет от 8 мая вышел из нашей дочерней структуры Sberbank CIB. Отчет был выпущен с нарушением внутренних регламентов компании, с грубыми нарушениями этических норм. Фактически его автор делал выводы из непроверенных, неподтвержденных данных, тем самым дезинформируя рынок. Что это - безответственность или сознательная провокация, я не могу сказать. Однако наши стандарты профессионализма не позволяют нам терпеть столь непрофессионал ... Читать дальше »
Просмотров: 210 | Добавил: petslide1986 | Дата: 08.09.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz