Пятница, 19.04.2024
Авторский надзор оборудования котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Сентябрь » 15

Также в компании обратили внимание на то, что «Яндекс» не занимается размещением контента в сети, в связи с чем не может его и удалить.

«Кроме того, «Яндекс» не имеет возможности установить факт наличия прав на контент у конкретного сайта. Соответственно, Яндекс не может отделить спорный контент от легального. Поэтому среди удаленных нами ссылок могут быть и ссылки на ресурсы, где контент размещен самим правообладателем», — сказали в «Яндексе».

Представители компании отметили, что подобная ситуация привела к тому, что пользователи потеряли возможность отыскать легальный контент.

Ранее сообщалось, что «Яндекс» обжалует решение Мосгорсуда по делу о пиратском контенте.

Просмотров: 264 | Добавил: petslide1986 | Дата: 15.09.2018

Москва. Прибыль компании Shell, относящаяся к акционерам, в первом квартале 2016 года снизилась в 9 раз по сравнению с аналогичным периодом 2015 года. В цифрах ее показатель $484 млн.
Выручка компании за первые три месяца 2016 года составила $48,55 млрд, что на 26% меньше, чем в январе-марте 2015 года. Как отмечает ТАСС, компания продолжает сокращать уровень расходов, в 2016 году на капитальные затраты планируется выделить около $30 млрд.
Royal Dutch Shell - одна из крупнейших мировых нефтегазовых компаний, имеющая представительства более чем в 70 странах мира. Объем производства нефти составляет 3,1 млн барр/сутки, кроме того, компания является лидером в индустрии СПГ. При этом в 2015 году компания показала самое резкое падение выручки в годовом выражении за последние 13 лет. Shell планирует принять участие в р ... Читать дальше »
Просмотров: 221 | Добавил: petslide1986 | Дата: 15.09.2018

Стоимость барреля нефти на торгах Нью-йоркской товарной биржи пошла в рост на повышении фондовых индексов и снижении запасов бензина в США.
По данным Американского института нефти (API), представляющего нефтяную отрасль страны, товарные запасы бензина в США на прошлой неделе снизились на 69 тыс. баррелей. Институт получает информацию от операторов НПЗ, нефтехранилищ и трубопроводов на добровольной основе, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на агентство Bloomberg.

Просмотров: 237 | Добавил: petslide1986 | Дата: 15.09.2018

Резкое повышение тарифов на транзит российского газа после запуска "Северного потока-2" может привести к поражению Киева в международных арбитражах. Об этом заявил эксперт по энергетике Дмитрий Марунич.

Марунич: если Украина повысит тарифы в 10 раз, "Газпром" подаст иск в арбитраж" data-author=" " data-owner="Федеральное агентство новостей" Попытка Украины задрать тарифы на транзит российского газа обернется для Киева катастрофой в Стокгольме">

Марунич: если Украина повысит тарифы в 10 раз, "Газпром" подаст иск в арбитраж
< ... Читать дальше »
Просмотров: 270 | Добавил: petslide1986 | Дата: 15.09.2018

Москва. Нефтегазовая промышленность является главной составляющей всей нашей российской экономики. Об этом заявил президент Союза нефтегазопромышленников Генадий Шмаль.

«Примерно половина доходов бюджета страны приходится на нефть и газ, поэтому важность этой отрасли очевидна, - рассказал Генадий Шмаль. - В последнее время появились экономисты, которые утверждают, что эра нефти закончилась. Так вот, я хочу, чтобы наши россияне поверили нам, специалистам, - до конца нынешнего века нефть и газ будут основными носителями электроэнергии».

По его словам, с 1970 года главной базой нефти и газа в стране стала Тюменская область, куда входили Ямал и Югра. Все эти регионы при пике добычи осваивали по 15 млн тонн нефти и около 700 млрд куб. газа.  Это было золотое время.

«В XXI веке 60% добычи нефти опять таки приходится на долю Тюменской области, ХМАО и ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: petslide1986 | Дата: 15.09.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz