Воскресенье, 28.04.2024
Авторский надзор оборудования котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов



Такое видео подходит для знакомства с основами газификации. Пожалуй что расчетное и рекомендуемое и оттого интересное проектировщиками для ознакомления видеофайл.
Просмотров: 293 | Добавил: petslide1986 | Дата: 16.06.2014

Прокладка газопровода, в большинстве случаев сложный и трудоемкий процесс, включающий в себя много важных этапов. На певом месте технологический процесс, есть пуско-наладка, установка, проектирование, расчет нужных видов оборудования, тестирование и дальнейшее техническое и эксплуатация технических средств. Строительство газопровода инициирует расчета множества наружных положений каждого отрезка, где актуальна прокладываться трасса газопровода. Расчитываются архитектурные, грунтовые, видовые и климатические требования. Наиглавнейшее значение имеет первостепенное значение подбор перспектив устройства района монтажа будет строительство в перспективеобщественных или заводских строений, в зависимости от данных перспектив определяют т ... Читать дальше »
Просмотров: 360 | Добавил: petslide1986 | Дата: 03.06.2014


Полная версия видеообзора книги "Птицы западных областей УССР. Том 1" будет готова позже, скачать этот увлекательный труд, а также большое количество других книг вы можете отсюда http://proekt-gaz.ru/

Большей частью рекомендуемое и требуемое и оттого познавательное проектировщиками для просмотра видео. Видео подойдет для знакомства с основами газа.
Просмотров: 367 | Добавил: petslide1986 | Дата: 23.05.2014

При испытании газопроводов на плотность оформляют акт, подписанный монтажной и эксплуатационной организациями. Газопроводы жилых зданий испытывают на плотность воздухом давлением 400 мм вод. ст. с установленными счетчиками и подключенными газовыми приборами. При отсутствии в квартирах счетчиков газопроводы испытывают давлением 500 мм вод. ст. Газопровод считают выдержавшим испытание на плотность, если падение давления в нем в течение 5 мин не превышает 20 мм вод. ст.
Подробнее о этой статье можно ознакомиться на proekt-gaz.ru
Просмотров: 324 | Добавил: petslide1986 | Дата: 18.05.2014

Эксплуатирование и использование отопительной системы.
Печи не требуются в специальном ежедневном обслуживании. После выбора и приобретение нужных настроек, котлы отопления на весь период отопления приспособлены для работы без непосредственного нахождения обслуживающего персонала. Толь перед началом использования в сезоне для системы ототпления рекомендуют выполнить обслуживание.
Метод обслуживания котла заключается в его чистке и осуществлении правильного функционирования систем. При использовании обслуживания тщательно инспектируется газопроводы и проверяется системы дымоудаления.
Более подробнее о статье на http://onstroykaondach.ucoz.de
Просмотров: 318 | Добавил: petslide1986 | Дата: 03.05.2014

Конденсационные котлы.

КПД котлов конденсационных нередко на десять процентов эффективнее, от обычных газовых котлов, и они так же отбирают топлива для обогрева топочной. А потому отопление дачи таким котлом конденсационным обойдется менее затратно. Тем не менее они скорее всего затратнее, чем обычные котлы. По крайней мере цены за сжиженный газ будет помогать экономить за малый отрезок времени. Как правило газовые котлы, не вырабатывают совсем всю употребляемую мощность в процессе сжигания топлива. Часть тепла, отходит как бы то ни было с дымовыми газами, и обычными продуктами сгорания в дымоход. Чтобы была возможность использовать это скрытое тепло, понадобится понизить температуру газов и водяной пар до фактически мало ... Читать дальше »
Просмотров: 446 | Добавил: petslide1986 | Дата: 03.04.2014

Настенный котел.

Нередко котлы отопления бывают для домов на одну семью, в связи с этим они небольшие по габаритам, что дает возможность их крепить к перегородке. Исключением возможны отопительные котлы с встроенным бойлером хорошей мощности не менее 30 киловатт и большой емкости. Во всяком случае фирмы все еще выпускают напольные котлы небольшие по размеру.
если у вас подготовленно выделенное место - котельная, в этом случае классным выходом выйдет установка подвесного газового котла в комплекте с бойлером. Кроме того в том месте рекомендуют подключиться газовые котлы с настенными теплообменниками, резервуар которых менее сто л. Пожалуй что котлы отопления где бойлер не более сто л бывают к тому же и настенными. На ... Читать дальше »
Просмотров: 397 | Добавил: petslide1986 | Дата: 08.03.2014

Используемый для установки на пол отопительный прибор.
При выборе котла рассчитывают опять его стоимость. К примеру двухконтурные газовые котлы обходятся дешевле, чем обычные одноконтурные теплогенераьлры в комплекте с теплообменником. С одним контуром газовый котел нагревает теплоноситель лишь для системы отопления. Двухконтурный газовый отопительный прибор работает как для горячего водоснабжения, так и для системы отопления, благодаря имеющемуся бойлеру. В одноконтурном газовом котле нет бойлера для нагрева антифриза для гвс.

Учитывая габариты этого котла и специального оснащения - его стоит держать в обособленном строении. Отопительное оборудование со встроенным бойлером со всем оснащением отбирает меньше объема, ... Читать дальше »
Просмотров: 377 | Добавил: petslide1986 | Дата: 09.02.2014

При монтаже нагрева воздуха здания обыкновенно появляется один вопрос - требуется запроектировать котел? Настенный или напольный? Конденсационный или не конденсационный? Двухконтурный или одноконтурник? В точках, где проложен природный газ скорее всего эксплуатируют котлы. Они знамениты к тому же, что неприхотливы и не дороги в строительстве и горение независим.
Представленный выбор образцов не в меру широкий, а при этом нужно будет заблаговременно серьезно осведомиться с комментариями на данную тематику. Потребуется тщательно рассчитать потребности в тепле, и ГВС, а только потом выбирать агв, необходимость которого эффективнее станет требоваться.
Ответы поднимим позже.
Просмотров: 363 | Добавил: petslide1986 | Дата: 16.01.2014

Понятно что, все варианты учета газа обладают независимыми свойствами. Осветим интересный вопрос - как выбрать правильный расходомерный узел:

Газовые счетчики на основе трубок Вентури: проверенная длительной эксплуатацией технология, незначительные потери избыточного давления, применимы для измерения влажного газа, малый объём техобслуживания.

Турбинные Газовые счетчики: изощриться диапазон настройки работы без остановки, высокоточные, с сильной по погрешности измерений повторяемостью, экономичные.

Ультразвуковые расходомеры: маленькая погрешность, огромный диапазон установок производительности без остановки, надежные (четырехканальные), хороший диапазон необходимой мощности, простейший объём техобс ... Читать дальше »
Просмотров: 351 | Добавил: petslide1986 | Дата: 09.12.2013

« 1 2 ... 110 111 112 113 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz