Пятница, 29.03.2024
Авторский надзор оборудования котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
Просмотров: 228 | Добавил: petslide1986 | Дата: 24.10.2018

Акционеры «Роснефти» избрали новый состав совета директоров компании из 11 человек. Новым членом совета директоров стал экс-канцлер Германии, председатель комитета акционеров Nord Stream Герхард Шредер, сообщает корреспондент RNS с внеочередного собрания акционеров компании в Санкт-Петербурге. Также в совет директоров «Роснефти» вернулся министр энергетики РФ Александр Новак.

Кроме того, в совет вошли 9 членов предыдущего состава совета: помощник президента России Андрей Белоусов, гендиректор и председатель правления «Роснефти» Игорь Сечин, профессор НИУ ВШЭ Олег Вьюгин, управляющий директор компании — оператора трубопровода «Северный поток — 2» Маттиас Варниг, президент группы компаний ВР Роберт Дадли, бывший топ-менеджер ВР Гильермо Кинтеро, бывший топ- ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: petslide1986 | Дата: 22.10.2018

Общий ущерб, принесенный Тихорецким электрическим сетям недобросовестными потребителями, достиг 2,3 млн рублей.

Выявление и предотвращение фактов несанкционированного потребления электроэнергии - одно из приоритетных направлений работы Компании. Так, за два месяца 2015 года на территории Тихорецкого, Павловского, Крыловского, Белоглинского и Новопокровского районов Краснодарского края энергетики провели порядка 60 рейдов и проверили показания счетчиков у свыше 26 тысяч абонентов бытового и юридического секторов. Персоналом Тихорецких электрических сетей в целях исключения возможности безучетного потребления электроэнергии установлено 114 выносных приборов учета, заменено более 100 электросчетчиков и свыше семи тысяч различных контрольных пломб, в т.ч. и антимагнитных.

В результате рейдовой работы с потребителей Тихорецкого энергорайона, допустивших незаконное ... Читать дальше »
Просмотров: 245 | Добавил: petslide1986 | Дата: 21.10.2018

Нафтогаз направил Газпрому объявление о зачислении переплат за транзит газа в счет погашения пени, которая начисляется на задолженность русской компании в соответствии с арбитражным решением по транзитному договору от 28 февраля текущего 2018 года. На фоне проигрыша «Газпром» объявил о намерении расторгнуть договор на поставку и транзит газа с государством Украина в судебном порядке. «Нафтогаз» также отмечается, что в ПАО «Газпром» направлено официальное объявление об этом. Об этом «Нафтогаз» сказал на своем сайте. …..
Просмотров: 254 | Добавил: petslide1986 | Дата: 20.10.2018

Запад испугался российской базы МЧС в Сербии.

16 октября Владимир Путин посетил с официальным визитом Белград, где присутствовал на торжествах по случаю 70-летия освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. Визит вызвал негативную реакцию стран Запада, которые забеспокоились, как бы Россия не «увела у них из под носа» Сербию, уже давно задекларировавшую курс на евроинтеграцию. Итоги поездки этих опасений не развеяли, хотя и рвать связи с Европой Белград не стал. Но одно только воодушевление, с которым сербы встречали российского лидера, должно было испортить настроение западным политикам, которые твердят о «международной изоляции» России.

В ходе визита Владимир Путин посетил парад, кстати, первый военный парад в столице Сербии почт ... Читать дальше »
Просмотров: 228 | Добавил: petslide1986 | Дата: 19.10.2018

Болгария сможет получать одну треть необходимых объемов природного газа из Греции через модернизированную компрессорную станцию (КС) в городе Петрич, которая будет открыта сегодня.

Об этом сообщил БНР исполнительный директор компании "Булгартрансгаз" Георги Гегов.

Размер инвестиции составляет 17 миллионов евро, и это первая возможность Болгарии диверсифицировать поставки природного газа. "У нас есть техническая возможность поставлять 3 млн кубометров газа в сутки из терминала СПГ в Ревитусе, что практически является первой физической возможностью для диверсификации поставок на рынок Болгарии. Возможность 3 миллионов: это по 1 миллиарду кубических метров, что означает около 30 % ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: petslide1986 | Дата: 18.10.2018

С.-ПЕТЕРБУРГ, 4 окт – РИА Новости/Прайм. Дополнительные поставки газа в Китай по "Силе Сибири" могут составить 5-10 миллиардов кубометров газа в год, сообщил журналистам председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер​​​.

"Пять-десять миллиардов кубометров", - сказал Миллер, отвечая на вопрос, какой объем газа может быть дополнительно поставлен по газопроводу "Сила Сибири" в Китай.

"Это самый быстрый и эффективный путь обеспечить равномерные поставки зимой, сгладить пики потребления", - отметил он. Он уточнил, что ресурсом для дополнительных поставок в Китай могут стать месторождения Восточной Сибири.

В настоящее время "Газпром" строит газопровод "Сила Сибири", по которому газ будет транспортироваться из Ир ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: petslide1986 | Дата: 17.10.2018

Wall Street Journal сообщила, что на этой неделе первый танкер с американским сжиженным газом должен прийти в Литву. До этого в июне была пробная поставка в Польшу. Но Россия, являющаяся доминирующим игроком на газовом рынке ЕС, пойдет на целый комплекс мер, чтобы удержаться в этом важном для нее регионе.

Возможными методами в борьбе за европейский рынок газа газета называет снижение цен на газ, изменение методов продажи, строительство собственных площадок для сжиженного газа. По мнению, американского издания, власти ЕС делают все, чтобы снизить свою зависимость от российских поставок этого топлива, хотя эта точка зрения, безусловно, субъективна.

РФ занимает треть всего европейского рынка. При этом, уверены аналитики, шансы на удержание этой доли у Москвы ес ... Читать дальше »
Просмотров: 234 | Добавил: petslide1986 | Дата: 17.10.2018

В боевых действиях в Алеппо и Ракке «засветились» инженерные подразделения и отряды спецназа США.

Бойцы оппозиционной коалиции «Демократические силы Сирии» (SDF) освободили шесть деревень близ города Манбидж, захваченного террористической группировкой «Исламское государство». Об этом 2 июня сообщил СМИ курдский военный источник, принимающий участие в операции.

Он добавил, что накануне командиры ИГ начали вывозить свои семьи из города и его окрестностей в неизвестном направлении, а местным жителям уезжать запретили.

Напомним, подразделения SDF в ночь на 1 июня при поддержке с воздуха международной коалиции во главе с США начали наступление на город Манбидж, чтобы перекрыть пути снабжения ИГ из Турции. По словам американских чиновнико ... Читать дальше »
Просмотров: 237 | Добавил: petslide1986 | Дата: 16.10.2018

« 1 2 ... 14 15 16 17 18 ... 112 113 »
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz