Пятница, 19.04.2024
Авторский надзор оборудования котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
Осмотрим содержание и чем необходим газорегуляторный пункт коротко ГРП, тонкости эксплуатирования и назначение.

Категории ГРПШ.
ГРП подразделяются по следующим параметрам:

- По числу шагов уменьшения давления природного газа: многоступенчатые и одноступенчатые ГРПШ.

- По элементу схемы газификации потребителя газового топлива это закольцованные и тупиковые ШРП.

- По преобразуемому давлению: газорегуляторные пункты высокого, среднего и низкого выходного давления.

- По смонтированной второй нити редуцирования: газорегуляторных пунктов ... Читать дальше »
Просмотров: 313 | Добавил: petslide1986 | Дата: 03.06.2015


Краткое пособие для сварщиков, как правильно варить полиэтиленовые трубы на стыковом аппарате Gator-250 при скоростной сварке на температуре 233 градуса.

Раздвиньте свой круг знаний или рабочие знания. Проверенным содержанием такого видеоролика это вариант ознакомиться с основами газификации и газоснабжения.
Просмотров: 506 | Добавил: petslide1986 | Дата: 05.05.2015

Что необходимо узнать при подборе газового генератора:
Чтобы верно снизить потребление электричества, таким образом и оплату за использование горсетью, стоит применить на своём промпредприятии, помещении или обычно приватном доме 1-н или много генераторов на газе.

Генераторы газового типа и бытовые электрические станции используют для получения электроэнергии автономно. Часто, для работы газогенераторов и электрических станций, используют газовые и поршневые механизмы. Эти два рода устройств выполняют преображение энергии газа или обычно газы в обычное тепло и электричество.

Электрогенераторы на пропане отличны некоторыми из своих резервов и положительных черт. Вот например, Электрогенераторы стабильнее э ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: petslide1986 | Дата: 01.05.2015


светлый, теплый дом, 2 этажа, 150 м. На первом этаже для приема гостей и семейных вечеринок расположена большая кухня-столовая 46 метров с выходом на зону отдыха; комната 15 м может послужить Вам собственным кабинетом, 3 м топочная, с/у.
Второй этаж распределен на 3 спальные комнаты(18+20+15), с выходом на балконы. Просторный с/у 8.5 м., позволит разместить большую ванную.
В доме проведены все городские коммуникации, система «водных теплых полов», кабельное телевидение, интернет. На участке впереди дома зеленеет замечательная лужайка с установленной системой «авто-полив».
Этот дом с «гарантией качества» находится на территории под круглосуточной охраной, рядом с морем, и транспортом. Звоните, этот дом Вы можете посмотреть прямо сейчас. 220 тыс. у.е.

Уже давно не размещалось на портале свежее видео. Снимем это недоразумение. Смотрите, предлагайте и комментируйте, ... Читать дальше »
Просмотров: 297 | Добавил: petslide1986 | Дата: 10.04.2015

Подбирая котел работающий на пеллетах ввиду эксплуатации в тяжелых условиях нашей зимы стоит не забывать про разницу погоды в западной Европе и россии, в РФ среднегодовая температура чрезмерно маленькая, что определяет очень большой отопительный сезон и температурный перепад.
На рынке тведотопливных котлов встречается зарубежное энергооборудование, совсем не подходящее к условиям эксплуатации в условиях нашей погоды, но все таки надо отличить некоторых производителей твердотопливных котлов положительно зарекомендовавших свою продукцию для работы в условиях суровых русских зим. Из из ... Читать дальше »
Просмотров: 296 | Добавил: petslide1986 | Дата: 03.04.2015

Проект газоснабжения – это самая главная стадия при проведении коммунальных сетей для любого объекта.

При формировании схемы газификации дома нужно определить огромное число аспектов, таких как: расчетные сведения об объеме резервуарных установок и материале их стенок, аргументированное обоснование инженерных нюансов в отношении осуществления контроля и учета расходов энергоресурса, расчеты гидродавления для размеров предполагаемой основной трубы системы газификации, планирование и инсталляция обороны от ударов молний и заземления, данные о количестве и о виде отопительных установок, каковые используют газовое топливо, неангажированная оценка мест возможного действия термического излучения в случае возникновения непредумы ... Читать дальше »
Просмотров: 327 | Добавил: petslide1986 | Дата: 01.03.2015


Вот так я котельную переделал в кухню.
Потолок из гипсокартона и кафельной плитки.
Скрытый монтаж труб отопления.




#потолокизгипсокартона #кухняснастеннымкотлом #системаотопления #кухонныйгарнитур #кухнясподсветкой #штукатуркапомаякам #шпаклёвкастен #укладкапаркетнойдоски #телевизорвниши #отоплениесоскрытымитрубами #сложныйпотокизгипсокартона #ремонтвкухне #сборкамебели #укладкаплитки #каксделатьарку #аркаизгипса #каксделатькухню

Очень продолжительное время не размещалось у нас актуальное видео. Снимем это недоразумение. Смотрите, комментируйте и предлагайте, что вам будет еще интересно посмотреть.
Просмотров: 281 | Добавил: petslide1986 | Дата: 13.02.2015

Функционирует довольно-таки значимое количество иных разновидностей котлов и АГВ. К этому разнообразию соответственно делают довольно-таки немало ЗП. Каждая ЗП котла исполняет определенную роль. Так датчики температуры, могут быть внутренние и находящиеся снаружи. Их предназначение для контроля, как понижается параметры теплоносителя.

Бойлер, в основном есть одна из главных запчастей котлов с 2-мя контурами и одноконтурных.

В теплогенераторах устанавливают плату управления,: кнопки с дисплеем, расположенные снизу газового котла. За счет данной платы управления выполняется автоматическое управление газовым котломэто включение газового котла, температура.

Для каждой марки газового котла расчитывается необхо ... Читать дальше »
Просмотров: 365 | Добавил: petslide1986 | Дата: 02.02.2015

Применяемые методы организации подбора метода расходования природного газа:

разноуровневый единый учет; поуровневое изменение целей к требуемой погрешности на другом уровне

всеобщий учет расхода у всех потребителей газа. Централизация и автоматизация передачи результатов о потреблении со всех мест.

Учетные приборы достаточно хорошей погрешности устанавливаются на ГРС еще на газопроводах из природного трубопровода, обычно на ГРС.

Оснащение узлов учета может осуществляться с учетом их уровня.

В первом уровне сильно вырастают условия к увеличению шкалы работы датчиков.

При потреблении газа сверх 10 м3/ч необходимо оснащать приборы для учета корректорами по температуре.

На расходомерах, в кото ... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: petslide1986 | Дата: 07.01.2015

Расчет вида контроля, применяемого для индивидуальных измерений и необходимых значений становится достаточно важным моментом в организации расчета потребности газопроводов. Применение того или иного метода измерения расхода обусловлено необходимостью анализа полной документации как об измеряемой среде, так и о предполагаемой точности измерения характеристик газа.

Контроль потребления и вычисление энергии газа исполняют одним из следующих способов:

Переменного перепада давления;

Измерения расхода массы (массы) с применением приборов измерения расхода потребления массы с пересчетом к вычислению количества при нормативных условиях (кориолисовые, термоанемометрические (корпусные и погружные) счетчики);

... Читать дальше »
Просмотров: 367 | Добавил: petslide1986 | Дата: 01.12.2014

« 1 2 ... 108 109 110 111 112 113 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz