Пятница, 26.04.2024
Авторский надзор оборудования котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 19 » Медведев: РФ и Туркмения разрабатывают новые договоры в газовой сфере
04:47
Медведев: РФ и Туркмения разрабатывают новые договоры в газовой сфере
Россия и Туркмения в ближайшее время выйдут на подписание новых договоренностей в газовой сфере, сообщил в среду президент РФ Дмитрий Медведев.
 
"Мы подробно рассмотрели проблематику сотрудничества в топливно-энергетическом секторе, в том числе ход реализации очень важных договоренностей, таких как межправсоглашение по Прикаспийскому газопроводу, ряд других проектов. Есть и заделы по подготовке новых документов, новых проектов в газовой сфере, эти документы будут прорабатываться, и, думаю, в ближайшее время мы выйдем на их подписание", - сказал Медведев на пресс-конференции в Москве по итогам переговоров с президентом Туркмении.
 
Президент России отметил, что между двумя странами хорошими темпами растет товарооборот, который "достиг весьма существенных величин". Вместе с тем, он подчеркнул, что "есть весомые ресурсы для диверсификации сотрудничества, для углубления инвестиционного потенциала нашего сотрудничества".
 
Прошедшие переговоры Медведев назвал конструктивными. По его словам, диалог на высшем уровне отличает "доверительная атмосфера". "Мы этой атмосферой очень дорожим, это по-настоящему партнерские отношения", - добавил президент РФ, как передает РИА "Новости".
Просмотров: 218 | Добавил: petslide1986 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz