Пятница, 26.04.2024
Авторский надзор оборудования котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 09

Сегодня в рамках Петербургского международного экономического форума – 2016 председатель правления ПАО "Газпром" Алексей Миллер и министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Михаил Мень подписали план мероприятий (Дорожную карту) по взаимодействию Минстроя России и "Газпрома" в целях реализации Стратегии инновационного развития строительной отрасли РФ и обеспечения эффективности инвестиционной деятельности компании.

Документ предусматривает проведение в 2016 году ряда совместных мероприятий, направленных, в частности, на внедрение инновационных решений в отечественной строительной отрасли.

Специалисты "Газпрома" войдут в состав Экспертного совета при Минстрое России и Рабочей группы по вопросам внедрения в строительстве технологии информационного моделирования зданий (BIM-технология).

Помимо этого, стороны намерены сформировать совместную ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: petslide1986 | Дата: 09.06.2018

Якутская топливно-энергетическая компания (ЯТЭК), подконтрольная предпринимателю Зиявудину Магомедову, подала заявку на участие в аукционе на Северо-Тюнгский нефтегазовый участок в Якутии, ресурсы которого по категории Д1 составляют 3,1 млн тонн нефти и 71,2 млрд кубометров газа, сообщили RNS в Минприроды.

Также заявку на участок подала Восточно-Сибирская нефтегазовая компания (ВСНК), которой, согласно данным системы «Спарк», владеет кипрский оффшор Elkenburg Investments Limited.

Подведение итогов аукциона на Северо-Тюнгский участок намечено на 5 сентября 2017 года.

Также ВСНК подала заявку на Нижнетюкянский участок в Якутии, однако других заявок на участие в этом аукционе не поступило, и он должен быть признан несостоявшимся. Заявок на А ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: petslide1986 | Дата: 09.06.2018

Просмотров: 211 | Добавил: petslide1986 | Дата: 09.06.2018

Армянский обыватель возмущен высокой ценой на газ, о чем пишут армянские СМИ, комментируя высказывание премьера страны о поставках российского газа для Армении по выгодной цене.

Накануне на правительственном часе в парламенте Армении, отвечая на вопрос о возможности закупать газ у «третьих стран», премьер-министр Карен Карапетян заявил: если кто-то придет и скажет, что мы можем покупать газ на границе дешевле российского, я сразу же заключу контракт.

Ключевое слово здесь «на границе», потому что стоимость российского газа «на границе» - около 140 долларов за 1000 кубов, а население Армении покупает газ за 300 долларов. То есть, российский газ для простого армянского обывателя стоит не 140, а 300 долларов.

«Карен Карапетян манипулирует понятиями, заявляя о том, что ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: petslide1986 | Дата: 09.06.2018

Мне более чем понятно, что с весны 2014 года, когда Путин неадекватно отреагировал на украинский кризис, у России нет никакой по-настоящему серьезной стратегии. Его ответ был бы адекватным, если бы он отправил российские войска на защиту регионов, где проживает русскоговорящее население, начиная с Харькова на северо-востоке, через Николаев на юге и заканчивая Одессой на юго-востоке. Все в соответствии с международной стратегией «Ответственность и защита» (Responsibility and protect). То, что было сделано вместо этого, принесло лишь утешительный приз за потерю стратегической территории (500-километровой зоны в глубине страны), на которой более половины населения было пророссийским.

... Читать дальше »
Просмотров: 294 | Добавил: petslide1986 | Дата: 09.06.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz