Среда, 24.04.2024
Авторский надзор оборудования котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 16

Стоимость январских фьючерсов Brent по состоянию на 11.30 мск 16 декабря составила 59,72 доллара за баррель, американская легкая нефть WTI торгуется на уровне 54,59 доллара за баррель.

Как отмечают "Известия", стоимость нефти обновила минимумы с 2009 года.

Напомним, что в октябре текущего года министр экономического развития России Алексей Улюкаев высказывал мнение, что цена на нефть не упадет до уровня 60 долларов за баррель – именно такой прогноз содержится в подготовленном Банком России стрессовом сценарии развития российской экономики на два года вперед.

Улюкаев говорил, что эта цена не устроит ни одного производителя и экспортера нефти. Министр утверждал, что в будущем при сокращении предложения нефти цена будет падать, но не до 60 долларов за баррель.

Просмотров: 266 | Добавил: petslide1986 | Дата: 16.06.2018

Работы выполнены в рамках программы технического перевооружения, реконструкции и капитального ремонта объектов трубопроводного транспорта, утвержденной ОАО «АК «Транснефть». Строительство объектов началось в середине 2014 года, было построено пять амбаров в рамках участка магистрального нефтепровода. Устройство подобных защитных сооружений позволит усилить экологическую безопасность при транспортировке нефти в конечной точке трубопроводной системы ВСТО.

Амбар представляет собой защитное линейное сооружение, выполненное в грунте, объем каждого - от 2,1 тыс. до 2,6 тыс. куб. м. Дно и внутренние откосы амбаров укреплены сверхплотной полиэтиленовой пленкой и противофильтрационным экраном. Внешние откосы усилены геотекстильным полотном и слоем щебня. На каждом амбаре предусмотрены направляющие защитные валы – двухметровые земляные насыпи (обвалования), их общая протяженность ... Читать дальше »
Просмотров: 297 | Добавил: petslide1986 | Дата: 16.06.2018

Москва. ЛУКОЙЛ  добыл в Узбекистане 10 млрд кубометров природного газа. Об этом сообщила пресс-служба  "дочки" компании - "ЛУКОЙЛ Оверсиз".
Накопленная добыча на газовом промысле Хаузак-Шады (Бухарская область Республики Узбекистан) составила 10 млрд. кубометров газа. Разработка Хаузак-Шады – часть проекта «Кандым-Хаузак-Шады-Кунград», реализуемого совместно с Национальной холдинговой компанией «Узбекнефтегаз» в рамках СРП, подписанного в июне 2004 года сроком 35 лет и вступившего в силу в ноябре 2004 года.

Просмотров: 240 | Добавил: petslide1986 | Дата: 16.06.2018

Основатель «частной разведки» Stratfor, которую часто называют «теневым ЦРУ», предрек миру новую большую войну, включающую, помимо прочего, новый конфликт между США и Японией. Затрагивает столь зловещий прогноз и Россию, будущее которой аналитик видит исключительно в черных красках. Но насколько серьезны такие прогнозы и как к ним нужно относиться к России?

Основатель агентства Stratfor Джордж Фридман предрек эпоху новых войн, в том числе, в Европе и между США и Японией. «Надо быть готовыми к войне, - подчеркнул он. - Семилетняя война в Европе, наполеоновские войны в XIX веке, великие мировые войны - в каждом столетии что-то было. Хотите ли вы держать пари, что в этом столетии ничего не будет? Я приму это пари...».

Фридман также описал свое видение ... Читать дальше »
Просмотров: 267 | Добавил: petslide1986 | Дата: 16.06.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz