Вторник, 23.04.2024
Авторский надзор оборудования котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 21

Проект строительства российского участка «Северного потока - 2» успешно прошел Главгосэкспертизу. Эксперты «пришли к выводу, что результаты инженерных изысканий и проектная документация соответствуют требованиям технических регламентов и иным установленным требованиям», говорится в сообщении ведомства.

Отдельно в сообщении подчеркивается, что при строительстве газопровода будет использован новый метод пересечения береговой линии. Трубы будут свариваться в нитку на судне-трубоукладчике и заводиться в заранее подготовленную и заполненную водой траншею. Предполагается, что это должно минимизировать ущерб окружающей среде, так как снизит необходимость в ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: petslide1986 | Дата: 21.06.2018

Российскому бюджету придется компенсировать «Газпрому» его доходы, выпадающие из-за снижения цены на газ для Белоруссии. Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на источники.

По данным издания, уже в нынешнем году Россия выплатит 25 миллиардов рублей, а в 2017 году размер газовой субсидии может вырасти до 56 миллиардов рублей. Взамен Минск отменил повышенную плату за транзит российской нефти и, по данным источников, пообещал подписать соглашение о создании единого энергорынка двух стран.

В понедельник главы правительств России и Белоруссии Дмитрий Медведев и Андрей Кобяков по телефону подтвердили договоренности вице-премьеров, достигнутые на прошлой неделе. Суть их заключается в том, что цена на поставку российского газа остается прежней, при ... Читать дальше »
Просмотров: 234 | Добавил: petslide1986 | Дата: 21.06.2018

Больше 100 млрд руб. придется доплатить бизнесу только в 2018 г. из-за различных новых сборов, которые правительство вписало в проект трехлетнего бюджета. Это нарушает договоренности о неизменности фискальной нагрузки, напомнили в письме Владимиру Путину президенты четырех бизнес-объединений – РСПП, «Деловой России», ТПП и «Опоры России» («Ведомости» ознакомились с его копией, подлинность подтвердили президенты «Опоры России» и «Деловой России», член бюро РСПП).

Мораторий на рост налоговой нагрузки президент ввел в 2014 г. вплоть до конца 2018 г. Но с тех пор появилось множество платежей и сборов, которые формально налогами не являются. И в начале 2017 г. премьер Дмитрий Медведев поручил министерствам «воздержаться от принятия и внесения в правительс ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: petslide1986 | Дата: 21.06.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz